23 февраля в Тихуане (Мексика) бывшему чемпиону мира в легком весе Брэндону Риосу предстоит поединок с опытнейшим мексиканцем Умберто Сото, который последнее время выступает достаточно успешно. Риос прекрасно понимает, что его ждет тяжелейшее испытание и победить Сото будет крайне непросто, но 32-летний американец прошел отличный тренировочный лагерь и намерен покинуть ринг в статусе победителя.

"У меня была действительно хорошая подготовка в Окснарде и Риверсайде. У моего тренера Роберта Гарсии здесь всегда есть хорошие спарринг-партнеры. Они заставляют меня показывать свой максимум на тренировках. Снижение веса прошло очень хорошо, а благодаря моей жене путешествие из Окснарда в Риверсайд не имело никаких негативных последствий. Победа имеет для меня большое значение, потому что сейчас я занимаю 20 строчку в рейтинге WBC, но хочу подняться в первую пятерку и в будущем побороться за титул.

Мне не стоит ожидать легкой прогулки, ведь Сото подходит к бою с менталитетом победителя, как и я. Мы должны были драться в легком весе, но этого не произошло. Сейчас мы выступаем в полусредней категории, так что давайте поставим точку в этой истории. Несмотря на то, что поединок пройдет на родине Сото, у меня здесь очень много фанатов. Лос-Анджелес находится всего в пару часах езды отсюда, поэтому я рассчитываю на хорошую поддержку", - заявил Риос.

Напомним, что последний бой Брэндона Риоса состоялся 17 ноября прошлого года в Канзасе и завершился победой над другим представителем Мексики Рамоном Альваресом техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое