Бывший чемпион мира в легком весе Брендон Риос заявил о том, что Майки Гарсия сможет подняться в полусредний вес и провести там поединок против Эррола Спенса без особого ущерба для себя. Риос и сам в определённый момент своей карьеры покинул свой родной лёгкий вес и начал выступления в полусредней весовой категории. Свой следующий поединок он проведет в первом среднем весе и он уверен, что дело заключается не в количестве набранных кило, а в умениях боксера и той силе удара, которой он обладает.

«Я знаю, что он справится. Они подойдут к бою с великолепным планом, да и у него прекрасный тренер. Со своим братом Робертом они разработают великолепную стратегию. Это будет очень хороший поединок. Я всегда буду поддерживать Майки. Это мой брат», - говорит Риос.

«К этому бою он подойдёт с умом, и если проведёт его умнее, чем когда либо, то, я считаю, что сможет одержать победу».

«Все зависит от тебя самого. Если твое тело может набрать вес и ты знаешь, как боксировать, как уходить от опасных ситуаций, то всё с тобой будет хорошо. Вес это просто цифры. Всё зависит от бойца - есть ли у него есть сила удара, которая сохранится и в полусреднем весе. Да, всё зависит от решения самого боксера».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое