Канадский боксер Брэндон Кук обещает проверить на прочность бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Келла Брука, когда они встретятся на ринге в рамках рейтингового поединка в пером среднем весе.

Британский боксер в прошлом имел серьезные проблемы со здоровьем, а именно переломы двух глазниц, и Кук не постеснялся предположить, что вскоре "The Special One" столкнется с этой тяжелой травмой вновь.

"Если я смогу нанести несколько плотных и точных ударов, травма Келла может повториться. Это хорошо для нас, но не явно не для него. Я собираюсь нанести Бруку как можно больше ударов и если я попаду по слабому месту, бой закончится. Я не стану для Келла очередной ступенькой в новом дивизионе. Я намерен драться и наслаждаюсь самым большим моментом в своей жизни.

Я наблюдал за карьерой Брука с тех времен, когда этот парень делал только свои первые шаги на профессиональном ринге, и никогда не думал, что буду драться с ним. Это возможность сделать себе имя. Никто не знает, что произойдет на ринге. Как только прозвучит гонг, Келл должен быть готов к бою, потому что я выйду на арену во всеоружии", - сказал Кук.

Напомним, что поединок Келла Брука и Брэндона Кука состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое