Брэндон Адамс, 29-летний боец из города Лос-Анджелес, штат Калифорния, прокомментировал свою победу в финале телешоу The Contender. На пути к победе ему пришлось пройти четырех известных боксеров - Тайрона Брансона, Евгения хитрова, Эрика Уокера и, в финале, сына Шейна Мозли, Мозли-младшего. Победа Адамса не вызвала никаких вопросов. Мозли-младший уступил ему в практически одностороннем поединке.

За победу в шоу Брэндон Адамс получил 250.000 долларов и, вероятнее всего, он войдет в топ-10 рейтинга среднего веса по версии WBA.

«9 ноября я разделил ринг с Шейном Мозли-младшим. Мы оба выступали в нашем родном городе и люди поразительно громко скандировали наши имена. Мы знаем друг друга уже много лет и я хотел бы сказать, что мы с ним друзья такого рода, что когда встречались вновь, то просто продолжали с того момента, на котором остановились. Шейн, ты - удивительный человек и ты должен позволить людям узнать себя с этой стороны. Покажи всем, что ты мужчина, который обладает множеством талантов и невероятно большим сердцем. Для меня было честью разделить с тобой ринг», - написал Брэндон Адамс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2018 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое