Как сообщает американский журналист Майк Коппинджер, победитель пятого сезона шоу Contender Брэндон Адамс раздумывает над предложениями бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина и обладателя титула временного чемпиона Джермалла Чарло. За свою профессиональную карьеру Адамс не добился ничего выдающегося, однако сейчас востребован, так как является удобным соперником для Головкина и Чарло.

Каждый из этих боксеров рассчитывает в будущем встретиться с чемпионом мира по версиям WBC и WBA Саулем Альваресом, а значит для следующего поединка им нужен проходной, но при этом рейтинговый противник.

"Победитель пятого сезона шоу Contender Брэндон Адамс сейчас оценивает предложения на бой в июне от команд Геннадия Головкина и Джермалла Чарло. Адамс должен принять решение на этой неделе", - написал Коппинджер в социальной сети Твиттер.

Напомним, что свой последний поединок Геннадий Головкин провел 15 сентября прошлого года в Лас-Вегасе, где проиграл звездному мексиканцу Саулю Альвареса решением большинства судей. Джермалл Чарло, в свою очередь, выходил на ринг 22 декабря в Нью-Йорке, когда в непростом бою победил российского боксера Матвея Коробова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое