29-летний боксёр из Лос-Анджелеса Брендон Адамс, который не так давно выиграл шоу «Претендент», последовательно пройдя четырех оппонентов и выступив в финале против Шейна Мозли-младшего, настроен идти дальше и продолжать карьеру профессионального боксера. За победу в данном турнире он получил 250.000 долларов, которые, по всей видимости, лишь разожгли его аппетиты. Теперь Адамс нацелился на бой с Саулем Альваресом, который не так давно подрался в Нью-Йорке, победив британца Рокки Филдинга.

«Это был сумасшедший бой. Да, я дрался со своим другом, со своим братом Шейном Мозли-младшим, но в то же время я дрался против Назима Ричардсона, который обучал его», - вспоминает Адамс финальный поединок на «The Contender».

«Я получил свой гонорар в тот же вечер, когда дрался. Я пошёл в кондитерский магазин - это как фургон по продаже мороженого, только в помещении, и все деньги оставил там. Ужасная была инвестиция», - отшучивается Адамс от слишком личных вопросов репортера.

«Мне приятно слышать, что люди верят в мои силы. Я всегда верил в себя. Мне нравятся мои шансы в бою против Сауля Альвареса и, когда представится такая возможность, я покажу себя. Я дерусь по-разному, в зависимости от моего соперника и считаю, что наши с Канело стили хорошо сочетаются».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое