На прошлых выходных отгремел турнир BKFC 6, где в мэйн-ивенте публика наконец-то узрела долгожданное противостояние бывшего бойца UFC Артема Лобова и экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи, по итогу которого победителем посредством единогласного судейского решения был назван "Русский Молот".

Однако бывший тяжеловес UFC Брендан Шауб, который ныне работает на канале Showtime, признался, что насчитал победу в пользу Малиньяджи.

"Мне кажется, что Поли забрал первые три раунда. Он дрался очень по-боксерски. Это выглядело довольно странно, когда у тебя всего 5 раундов. Было такое ощущение, будто он готовился к 12-раундовому бою. Он никуда не торопился, был методичен и забирал у Артема победу просто выбрасывая джеб. Я еще подумал, ну ладно, если ты хочешь драться подобным образом, то давай...

Артем же много колебался. Можно было заметить, как он не успевал за Поли, из-за чего у них получался неуклюжий размен. Мне показалось, что весь бой был каким-то странным. Я не был зол на решение отдать победу Лобову", - сказал Шауб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2019 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое