Бывший боец, а ныне успешный аналитик, Брендан Шауб поделился информацией относительно того, какие санкции будут наложены на чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова за беспорядки, устроенные на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе после победы над Конором МакГрегором. По словам Шауба, российский боец будет отстранен на срок от 12 до 18 месяцев и заплатит штраф в размере $250 000 из своего гонорара.

"Хабиб Нурмагомедов будет отстранен. Я слышал о сроке от года до 18 месяцев. Посмотрим. Возможно, президент UFC Дана Уайт сможет очаровать своей магией Атлетическую комиссию штата Невада. Я думаю, что Хабиба оштрафуют на $250 000. Нурмагомедов сохранит свой титул, но в любом случае будет отстранен на определенный срок.

Так что, возможно, они дадут ему от четырех до шести месяцев дисквалификации. Как мне кажется, в конце концов, мы увидим реванш Конора и Хабиба. Противостояние МакГрегора и Нурмагомедова уже является самым большим боем в истории UFC. Матч-реванш будет еще масштабнее, поэтому, конечно, вы его получите", - заявил Шауб.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое