Последние недели ведутся активные дискуссии о возможном поединке самого финансово успешного боксера мира Флойда Мейвезера и действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. У данной затеи есть как свои сторонники, так и противники, кто-то не желает даже слышать о таком бое, а кто-то наоборот готов заплатить деньги, чтобы посмотреть, как "The Money" в очередной раз сделает легкую работу.

Однако есть и люди, которые попросту не верят, что Флойд и Хабиб сойдутся на боксерском ринге. К числу таких скептиков относится бывший боец UFC, а ныне успешный аналитик и шоумен, Брендан Шауб, который заверяет фанатов, что все это не более чем дешевый пиар и никакого поединка не будет.

"Это никогда не произойдет. Это никогда не случится. Поверьте, такое событие попросту не состоится. Если вас интересует на чем основана моя уверенность, то я отвечу. Хабиб - не ударник", - заявил Шауб.

Возможно, Хабиб Нурмагомедов окрылен тем, что сумел отправить в нокдаун Конора МакГрегора, но ударная техника ирландца не сравнится с навыками Флойда Мейвезера, и публика это увидела в прошлом году. Как бы то ни было, пока все остается на уровне разговоров и "Орел" ждет решения Атлетической комиссии штата Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое