Бывший боец UFC Брендан Шауб не сумел промолчать, когда президент UFC Дана Уайт назвал его "дебилом", который научился только падать в нокаут. Все началось с критики Шауба современных ударников, а в итоге перешло на личное, потому что Брендан нанес своему бывшему боссу удар ниже пояса, намекнув на интимную связь Уайта с экс-чемпионкой промоушена в легчайшем весе Рондой Роузи.

"Я благодарен Дане Уайту за многие вещи, но если бы не своевременные инвестиции братьев Фертитта в идею, которая изначально была чужой, этот парень так и остался бы на обочине жизни. После ухода из компании настоящих бизнесменов, UFC превратилась в жалкое подобие той организации, которая была несколько лет назад.

Если бы не Лоренцо Фертитта, в своем возрасте ты по-прежнему был бы никому неизвестным тренером по физподготовке боксеров в Бостоне. Ты сидел бы на своей заднице ровно, мечтая купить билет на мое стэндап-шоу. Это мое последнее предупреждение, к тому же братья Эскимо не должны так общаться друг с другом", - сказал Шауб.

На американском слэнге "Братья Эскимо" - это двое мужчин, которые встречались с одной и той же женщиной, но при этом поддерживают хорошие отношения между собой. Это тонкий намек на интимные отношения Даны Уайта и Ронды Роузи, с которой в свое время встречался Брендан Шауб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое