Брэд Таварес по-прежнему не может узнать сроки своего возвращения ввиду своего не самого успешного восстановления после перелома левой руки. Ветеран среднего веса Таварес не выступает с тех пор, как уступил решением перспективному Исраэлю Адесанье в июльском финале TUF 27.

«Где-то во время поединка я сломал руку. Они отправили меня в больницу, чтобы наложить швы на глаз, у меня было огромное рассечение. Пока я сидел там, моя рука отекла, а после того, как уровень адреналина снижается после боя, ты начинаешь чувствовать. Тебе не больно, но это [повреждённое место] начинает пульсировать. Я подумал, что пока медицинские расходы покрывает страховка UFC, я должен также сделать рентген, чтобы всё было в порядке». Мне отдают снимок и парень говорит: "У тебя сломана рука, но есть хорошая новость: никаких смещений нет, поэтому мы наложим шину."»

Спустя три месяца после боя, доктор Тавареса сказал, что он недоволен прогрессом и склоняется к проведению операции. Гавайский боец хотел услышать мнение других докторов. Специалисты сообщили, что «натуральное восстановление» будет лучшим решением, несмотря на то, что потребуется больше времени на восстановление.

В конце концов, Таварес посетил доктора, который направил на томографию. Результат показал, что Таварес на протяжении трёх месяцев находился с полноценным переломом.

Таварес принял решение провести операцию, которая прошла не так давно. Как говорит боец, это был не самый приятный, но поучительный опыт.

«Теперь, если что-то подобное случится, то я об этом узнаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое