Патрисио Фрейре и его брат Патрики не сражались на одном файткарде уже долгое время. Патрисио возглавит турнир Bellator 203, который состоится 14 июля в Риме (Италия) и надеется, что его брат присоединится к этому шоу.

"Мы - гладиаторы третьего тысячелетия, а Рим - колыбель гладиаторов», - сказал Патрисио Фрейре в интервью порталу MMA Fighting. «Мы с братом перепишем историю своими яркими выступлениями на этом турнире, которые заставят людей ахнуть. Аудитория знает, что нет бойцов, более жестоких, чем мы, и как только они услышат, что мы удвоим насилие в октагоне, которое им будет интересно увидеть - все будут шокированы. Не смотреть на это зрелище невозможно", - сказал Патрисио.

Напомним, что крайний бой Патрисио состоялся на турнире Bellator 178 в апреле прошлого года, где он победил сабмишеном во 2-м раунде Дэниела Страуса (24-8).

Что касается его брата - Патрики, то он последний раз появлялся в октагоне в феврале текущего года на Bellator 194. На том турнире бразилец победил техническим нокаутом в 1-м раунде Дерека Кампоса (19-7).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.05.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое