Британо-африканский супертяж Мартин Бакойли - вызвал на бой других британских супертяжей: Дюбуа/Джойса и сказал своё мнение о сенсационном поражение Энтони Джошуа с которым он спарринговал в период подготовки к бою Джошуа с толстяком Миллером.

Бакойли насчёт поражения Энтони Джошуа: "Это был другой Джошуа, совсем не тот Джошуа которого я знаю и с которым я много раз спарринговал. Я не узнал того Энтони Джошуа, которого я лично знаю и с которым провёл множество раундов на спаррингах. Я не знаю, что именно было не так перед этим боем, может что-то случилось на спаррингах с другим спарринг партнёром, либо что-то случилось перед самим боем Джошуа с Руизом, но с Энтони было что-то не так."

Бакойли о супертяжёлом весе: "В супертяжёлом весе может случиться всё, что угодно - один удар одного может закончить всё для другого боксёра, здесь каждый может сильно ударить. Это вам не лёгкий вес, где мало кто сильно бьёт, в супертяжах в каждом бою есть риск пропустить тяжёлый удар."

Бакойли о потенциальных боях против Гормана/Дюбуа/Джойса: "Я давно уже хочу драться с кем либо из них и готов выйти, как на победителя, так и на проигравшего боя Дюбуа - Горман и на Джои Джойса. Я спарринговал с Горманом, но не спарринговал с Джои Джойсом. Я никого в этом мире не боюсь и готов драться с кем угодно. Дайте мне бой с кем либо из них в этом, или же в следующем году."

Бакойли об отсутствие промоутера: "У меня нет промоутера, по этому со мной легко сделать бой. Я сам предлагаю себя для боёв с известными британскими супертяжами, но их промоутеры берегут их и отказываются подписывать меня на такие бои. Я готов заключить контракт с хорошим промоутером, что бы получить большие бои. Послушайте кто нибудь, если у вас есть предложения по боям для меня, то знайте, что я готов и у меня нет никаких контрактов ни с одним промоутером. Я хочу драться с лучшими в Британии, дайте мне контракт и я буду драться!"

Далее Бакойли увлёкся с вызовами: "Мне не важно о ком идёт речь, я готов драться с кем угодно: Джои Джойс, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Джозеф Паркер, если вы думайте, что вы лучше чем я, то попробуйте выйти против меня и нокаутировать меня, иначе я нокаутирую вас!"

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 07.06.2019 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое