Чемпион мира в тяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал о грядущем дебюте своего брата Марселлоса в профессиональном боксе и ожидает, что брат повторит его успех.

"Вы и представить не могли, что события примут такой оборот! 25-го мая мой брат Марселлос дебютирует в профи у себя в родном городе Тускалуса на арене The River Market. Приходите поддержать этого молодого человека, он начинает великий путь к титулу чемпиона в первом тяжелом весе. И да, его фамилия Уайлдер, так что он тоже наделен мощью, которая кладет людей спать."

Сам Марселлос поделился своими мыслями перед предстоящим дебютом.

"Я не хотел просто сидеть в офисе и перебирать бумажки, я хотел быть атлетом. Я люблю то, чем занимаюсь, я влюблен в бокс. И теперь я собираюсь проявить себя в этом."

Также высказался и тренер Джей Дис, который готовит Марселлоса к бою.

"Профессиональный дебют - это всегда волнительно, но в своем последнем любительском бою Марселлос был спокоен и расслаблен, держался очень впечатляюще. Обычно, молодые парни летят в бой сломя голову, но Марселлос продемонстрировал терпение и рассудительность. Он боксирует вдумчиво и осмысленно. Надеюсь, он продолжит в том же духе."

Марселлосу 29 лет, он будет выступать в первом тяжелом весе и его оппонентом станет такой же дебютант Джейлин Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.05.2018 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое