Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Брайант Дженнингс прокомментировал свой поединок против Александра Димитренко. Несмотря на досрочную победу, Дженнингс смотрелся не очень хорошо и побывал в нокдауне в четвёртом раунде. Впрочем, сам Брайант заявил о том, что этот удар пришелся в затылок и даже если бы Димитренко достоял до конца, на карточках судей он всё равно бы проиграл.

"Пришлось поработать, что есть, то есть. В боксе у вас есть некоторые хорошие моменты, некоторые плохие, но главная цель это продолжать побеждать. Такого типа вещи случаются, но мне нужно исправить эти ошибки и скорректировать их для того, чтобы выступать более хорошо. На самом деле, я спровоцировал этот нокдаун сам, когда шёл головой вперёд и вообще, этот удар пришелся мне в затылок", - оправдывается американец.

"Димитренко опубликовал на своей странице фотографии с карточками судей и говорил о том, что он был всего лишь на одно очко позади. Ну ладно, это было после его нокдауна, но падал то он в двух разных раундах, а поэтому я не знаю, к чему это вообще. В настоящее время я просто расслабляюсь. Я даже не хотел давать никому интервью. После боёв примерно неделю или около того я отдыхаю и наслаждаюсь этим временем. Через несколько недель мы сядем со своей командой и обсудим, что делать дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое