Американский боксер Брайант Дженнингс, которому сегодня ночью предстоит бой с Александром Димитренко, дал свой прогноз на всеми ожидаемый мегафайт Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. По мнению Дженнингса, на данный момент фаворитом этого противостояния является "Бронзовый бомбардировщик", но самым популярным боксером элитного дивизиона остается "Эй Джей".

"Мне кажется, Уайлдер имеет больше шансов на победу, потому что чаще идет на риск. При этом Деонтей обладает огромной силой, которая дает серьезное преимущество. Джошуа, в свою очередь полагается на свои навыки, но Энтони по-прежнему учится и растет.

Кто является лучшим супертяжеловесом мира? К ответу на этот вопрос нужно подойти с нескольких сторон. Сильнейшим боксером является Деонтей Уайлдер. Лучшим с точки зрения техники я назвал бы Луиса Ортиса, а самым популярным бойцом однозначно остается Энтони Джошуа", - сказал Дженнингс.

Напомним, что командам Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа не удалось договориться о поединке из-за финансовых разногласий, но наверняка переговоры в скором времени возобновятся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое