В прошлом месяце бывший боец UFC Брайан Стэнн покинул должность комментатора, на которой проработал четыре года. Причина довольно проста, Стэнн хочет добиться в своей жизни большего и готов двигаться в новых направлениях, одним из которых может стать политика. Однако, по словам Брайана, для этого нужно выбрать правильный момент в жизни.

"Мне 36 лет, скоро 37 и я думаю для того, чтобы баллотироваться на государственную должность вы должны что-то предложить людям. Речь идет об умелом руководстве, о том, чего сейчас явно не придерживается Вашингтон. Но я думаю, для этого должен настать определенный момент, мои дети станут старше и будут меньше нуждаться во мне, наверное, тогда самое время.

У меня есть разнообразный опыт в жизни, но мне нужно прибавить к этому, прежде чем иметь перспективу быть избранным. Этот момент должен наступить. Я еще не пробовал себя на таком поприще, но время должно быть подобрано правильно, мне нужно быть старше, мудрее и иметь, что предложить людям", - заявил Стэнн.

Идею Стэнна о начале политической карьеры поддерживают многие люди, некоторые даже хотят, чтобы он баллотировался на самый высокий пост в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое