Официальный претендент на титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега подтвердил, что бой с чемпионом Максом Холлоуэйем состоится 8 сентября на турнире UFC 231 в Торонто. По словам "T-City", контракт еще не подписан, но представители промоушена уже получили от него устное согласие на такую дату поединка.

"Пока ничего официально не подтверждено, но как только будет подписан контракт, я стану первым, кто его опубликует. В нашем бизнесе есть люди, которые владеют информацией. Мне позвонили представители UFC и предложили провести бой с Холлоуэйем в декабре, на что я сразу дал положительный ответ. Кажется, это будет турнир в Торонто. Наверняка Максу поступило такое же предложение.

Сейчас все указывает на то, что этот поединок состоится. Я хочу получить настоящий пояс, а временный титул, ну вы сами понимаете... Как я заметил, бойцы выигрывают этот пояс, а потом через месяц промоушен его забирает. Мне не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Я хочу иметь то, что нельзя забрать просто так. Если я кому-то и отдам его, то только своему противнику и в честном бою", - заявил Ортега.

Напомним, что поединок Макса Холлоуэйя и Брайана Ортеги должен состояться 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, но был отменен из-за проблем со здоровьем у гавайского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое