Брайан Ортега всегда излучал позитив. Он никогда не говорил о своих соперниках плохо, всегда говорил о бойцах с уважением. Но быть хорошим парнем это одно, а раскручивать поединки - это совсем другое. Теперь, когда Ортега должен возглавить турнир в бою с Максом Холлоуэем, раскрутка боя является необходимым моментом. Мы попытались узнать у Ортеги, будет ли он меняться хоть как то в плане раскрутки боев. Возможно, он позаимствует что-то от Конора Макгрегора, как это сделали другие бойцы ?


"Есть только один Конор. Все кто пытаются быть как Конор - выглядят нелепо. Все, что мне хочется им сказать - это слово заткнись и будь собой", - сказал Ортега.

Брайан Ортега никогда не гнался за поясом UFC, и никогда не видел в чемпионстве UFC чего-то особенного, однако теперь он будет драться за пояс в полулегком весе, а дальше планирует встретится с Хабибом Нурмагомедовым и оспорить титул чемпиона в легком весе.
Даже если Ортеге удастся завоевать оба пояса - он не будет популярным бойцом. Мы живем в мире, где немного трэш-тока может серьезно исправить финансовое положение бойца. Но хочет ли Ортега менять что-либо в своем поведении ?


"Я хочу быть собой, и не собираюсь быть Конором Макгрегором. Я заметил много новичков в спорте часто говорят мол ты должен быть особенным персонажем, говорить это и то... На**й это, я не буду этим заниматься. Я есть я, по крайней мере я не буду выглядеть глупо как те парни, которые говорят одно, а потом забывают о том, что они говорил вчера, так как это было просто вранье.", - сказал Ортега


"Мой тренер всегда говорил просто быть собой, и я придерживаюсь этого. Если я буду делать громкие заявления или говорить что-то в адрес кого-то - я буду делать это по настоящему, ибо буду реально злой. Пока такого не было." - закончил Брайан

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 03.05.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое