Претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега пока не получил никакой компенсации за сорвавшийся бой с Максом Холлоуэйем, который должен был состояться на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе.

Руководство промоушена предлагало "T-City" замену в лице Джереми Стивенса, чтобы разыграть временный пояс в 145 фунтах, но Ортега отказался, чем вызвал гнев президента организации Даны Уайта.

"После отмены боя с Холлуэйем я встречался с Даной Уайтом и спросил, получу ли я какую-то компенсацию. Мой вес был в полном порядке, я отработал все медийные мероприятия, но президент UFC ответил "нет". Это жутко меня расстроило, ведь любая подготовка - это финансовые расходы.

Однако, уже при следующем нашем общении Дана извинился передо мной и сказал, что был сильно раздражен моим отказом драться со Стивенсом. Он пообещал все уладить на этой неделе, правда я не знаю, о чем конкретно идет речь. Я надеюсь, что получу частичную компенсацию", - сказал Ортега.

Напомним, что за два дня до турнира UFC 226 в Лас-Вегасе Макс Холлоуэй был срочно госпитализирован с симптомами сотрясения мозга и вышел из боя с Брайаном Ортегой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое