2-го марта в Бруклине, штат Нью-Йорк, США, аргентинцу Брайану Кастано предстоит провести защиту своего титула WBA Regular в первом среднем весе от посягательств кубинца Эрисланди Лары, который утратил полноценный пояс чемпиона мира по версии WBA в своем последнем поединке против Джарретта Херда.

Кастано считает, что победа над бойцом калибра Лары сделает его более узнаваемым среди фанатов и откроет путь к поединкам против лидеров дивизиона.

"Я считаю дни и часы до того момента, когда одержу наиболее значимую победу в своей карьере. Бой с Ларой для меня особенный, ведь он был, есть и будет одним из лучших боксеров в нашем весе. Будет здорово помериться силами с соперником такого уровня и продемонстрировать свой прогресс. Вне всякого сомнения, это переломный момент в моей карьере, так что нужно показать красивый бой", - сказал Брайан.

"Я просил бой против Лары, потому что знал о его регалиях. И я уверен, что он тоже хотел со мной встретиться. 2-го марта вы увидите мой потенциал. Я пахал много лет, чтобы выиграть бой такого масштаба. Так люди узнают, что у Аргентины есть чемпион, способный сражаться с лучшими. Победа над Ларой позволит мне примкнуть к элите, поэтому мы каждый день тренируемся с огромным удовольствием и ждем этого дня.

Сейчас наиболее подходящий момент моей карьеры, чтобы встретиться с Ларой. Я готов драться с кем угодно, мы хотим навести шороху. Я понимаю, что легко мне не будет, ведь у Лары такой любительский, скучный стиль, который многим не нравится. Людям нравятся яркие, агрессивные бойцы. В конце концов, я должен сделать все необходимое для победы, поэтому нельзя допускать ошибки. На таком уровне даже малейшая оплошность может много стоить", - заключил Кастано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.02.2019 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое