Boxing Scene независим в своих взглядах и нередко определяет список лучших боксёров вопреки распространённым мнениям на этот счёт у других организаций, тоже определяющих рейтинг лучших.

Несколько человек входившие в рейтинг лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории провели поединки. Результаты этих боёв повлияли на новый рейтинг лучших. Василий Ломаченко поднялся в легкий вес и выиграл поединок с Хорхе Линаресом, чтобы завоевать пояс в третьей для себя весовой категории. Раньше Ломаченко был четвёртым в рейтинге Boxing Scene, было ли достаточно этого боя чтоб подняться в рейтинге?

Хуан Франсиско Эстрада, ранее находившийся на шестом месте, потерял позицию проиграв бой Срисакету Сор Рунгвисаи. Рунгвисаи занимал ранее 8-ую строчку рейтинга.

Кит Турман, который располагался на 7-ом месте, уже слишком долго не проводил бои. Обладатель 10-ой позиции, Баду Джек, не смог победить Адониса Стивенсона.

Рейтинг лучших бокёров вне зависимости от весовой категории по версии новостного портала Boxing Scene выглядит сейчас следующим образом:

1. Теренс Кроуфорд
2. Василий Ломаченко
3. Геннадий Головкин
4. Майки Гарсия
5. Срисакет Сор Рунгвисаи
6. Наоя Иноуэ
7. Сауль Альварес
8. Эррол Спенс мл.
9. Лео Санта Крус
10. Александр Усик

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 03.06.2018 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое