Сегодня на Talking Stick Resort Arena в американском городе Финикс состоялся турнир UFC on ESPN 1, в главном поединке которого сошлись тяжеловесы Кейн Веласкес и Фрэнсис Нганну. И хотя французу камерунского происхождения удалось финишировать бывшего чемпиона за 26 секунд, руководство UFC усмотрело более достойных кандидатов на бонусные $50,000.

Поединком вечера было признано противостояние полусредневесов Висенте Люке и Брайана Барберены, которые закатили бескомпромиссную рубку с обоюдными нокдаунами. Бойцы провели три ярких раунда, а за несколько секунд до конца боя Люке сумел отправить оппонента на настил, а затем убедительно добить, продлив серию досрочных побед до четырех поединков.

Бонусных $50,000 за выступление вечера были удостоены дебютировавший в UFC Крон Грейси и вернувшийся на победную тропу боец легчайшего дивизиона Люк Сандерс. Представитель легендарной семьи джитсеров Крон Грейси играючи разобрался с Алексом Касересом, "задушив" того уже в первом раунде. А Люк Сандерс ярко нокаутировал экс-чемпион Ренана Барао во втором раунде, совершив камбэк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.02.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое