Несколько часов назад в Роли (Северная Каролина) завершился турнир UFC Fight Night 166, в главном поединке которого перспективный тяжеловес Кертис Блэйдс вышел в октагон против бывшего чемпиона Джуниора Дос Сантоса, который в итоге досрочно уступил своему более молодому оппоненту во втором раунде.

Бонус за лучший "Бой вечера" получили участники одного из поединков предварительного карда - Бретт Джонс и Тони Гравэли, которые выдали очень увлекательное противостояние, продемонстрировав публике высококлассные грэпплерские навыки и неугасимую волю к победе. Напомним, что данную схватку выиграл Джонс, сумевший поймать своего соперника в третьем раунде на удушающий прием.

Дополнительные 50 тысяч долларов, но уже за "Выступление вечера" положили себе в карман Алекс Перес и Герберт Бернс, оформившие яркие финиши уже на старте своих поединков. Перес в бою с Эспиносой смог провести треугольник из не самого удобного положения, при этом еще и усыпив своего оппонента, а Бернс эффектным ударом колена отправил на канвас экс-чемпиона M-1 Global Нейта Ландвера.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое