На турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле было несколько запоминающихся боев, но промоушен не захотел выделять какой-то один из них и раздал четыре бонуса в номинации "Выступление вечера".

На финальной пресс-конференции после окончания турнира президент UFC Дана Уайт сказал, что это было непростое решение, но они считают его единственно верным и вполне оправданным.

Таким образом, бонусные $50 000 получили Том Брис за убийственный апперкот в бою с ветераном Дэниелем Келли, Клаудио Сильва за удушающий прием на Нордине Талебе, Арнольд Аллен за отличный камбек в поединке с Мэдсом Барнеллом и Даррен Стюарт за хороший нокаут в схватке с Эриком Спайсли.

Конечно, разочарованием шоу стал мейн-ивент, превратившийся в шахматную партию вместо жесткой битвой, которую ждали любители смешанных единоборств. Тем не менее, Даррен Тилл одержал очень важную победу, позволяющую рассчитывать на стремительное продвижение его профессиональной карьеры. Стивен Томпсон, в свою очередь, может забыть о титульных амбициях, во всяком случае, на ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое