Несколько часов назад в Атланте, штат Джорджия, завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 236, в рамках которого были розгрына два временных титула в легкой и средней весовых категориях. Именно участники этих поединков и стали обладателями денежных бонусов ($50 000) промоушена в номинации "Бой вечера".

В со-главном событии шоу Исраэль Адесанья сломил сопротивление Келвина Гастелума и сделал очередную заявку на статус будущей суперзвезды. Теперь ему предстоит встретиться с чемпионом Робертом Уиттакером и если новозеландский боец продолжит свою победную поступь, бешеная популярность ему гарантирована. Тем более 29-летний Исраэль обладает всеми необходимыми для этого качествами, так как является зрелищным и мастеровитым бойцом, который устраивает в клетке настоящее шоу и не бережет ни себя, ни соперника.

В мейн-ивенте турнира Дастин Порье "переработал" Макса Холлоуэя и еще на один шаг приблизился к своей заветной мечте. Конечно, многие называют временные пояса "картонными", но когда этот ремень завоеван в таком поединке, ни у кого не повернется язык назвать его "фейковым". Теперь Порье ждет бой с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и вот там "Diamond" должен доказать, что является лидером легкого дивизиона, либо же войти в историю, как один из обладателей временных титулов сильнейшей ММА-лиги мира.

По данным промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, посетило 14 297 человек, что принесло компании $1.9 миллиона в виде дохода от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое