После небольшого прошлогоднего скандала, возникшего после того, как Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) не разрешила Саулю Альваресу выступить в перчатках фирмы "No Boxing No Life" из-за протеста его соперника Геннадия Головкина, мексиканская суперзвезда бокса все-таки сможет их надеть в предстоящем ему объединительном поединке с чемпионом IBF в среднем весе Дэниелом Джейкобсом 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Согласно Бобу Беннетту, исполнительному директору NSAC, президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес предоставил ему все необходимые данные, время, а также наименования боксерских шоу, когда эти перчатки были использованы, так что NSAC не увидело никаких препятствий в том, чтобы их разрешить.

"Эти перчатки были уже одобрены Атлетической комиссией штата Невада, они были проверены специалистом, и президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес предоставил нам всю необходимую по ним информацию, которую мы сочли приемлемой. Также перчатки были тщательно протестированы, и только затем получили одобрение", - заявил Беннетт.

"Канело" использовал эти боксерские перчатки в декабре прошлого года в Нью-Йорке, когда он нанес поражение Рокки Филдингу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое