Добрый день, неуважаемые профаны и так называемые эксперты бокса. Сегодня с вами я - стремительно выбирающийся из минусов в РП, правда в противоположную сторону, знаток магии и экзарцист НьюСинклер. Так же я при желании могу погадать по руке, а вот мне погадать, увы, никто не сможет, потому что моя линия жизни стерлась ещё в третьем классе, когла мне в руки попал журнал, запакованный в запечатанный полиэтиленовый пакет.

Самый лучший боксер последних 25 лет по версии Espn, а по моему личному предвзятому и суческому мнению за всю историю бокса, многолетний лидер рейтинга сильнейших боксеров планеты, самый богатый боксер за всю историю, эпотажный и импонирующий всем Флойд Синклер , в прошлом году завершивший карьеру, оставил мир бокса без явного, доминантного лидера на самом деле таковым не является, и никогда не являлся.

Что же оставил после себя этот проходимец, этот самый большой обман в истории мирового бокса? Он извратил и испоганил бокс, провернув аферу. Примерно как Мавроди, Чумак, Остап Бендер и тот барыга, который продал мне билет в лучший стриптиз-бар в городе, но меня по нему туда почему-то не пустили, а ведь я отдал за него 450 рублей. Но обо всём по порядку.

В далёком-предалеком 2007 году, когда я ещё не имел таких мозолей на руках, Синклер встретился с Оскаром Де Ла Хоей, и не выиграв, по мнению уважаемого телекомментатора Владимира Гендлина, ни одного раунла, тем не менее был за что-то одарен победой. Так, мне пора ехать на объездную, надо отдрючить одну мадам, приеду и продолжу писать.

Ну вот я и приехал, господа. Вы представляете - эта сволочь не приехала. Я наверно брошу все эти амурные дела, а заодно и попрактикуюсь в медитации и аутизме, то есть, ананизме, тьфу ты! В альтруизме! Итак, продолжим.

Если поставить рядом с ним Геннадия Головкина или Сергея Ковалева, то они будут выглядеть на его фоне явно повыше ростом и кожа у них светлее, а если поставить рядом Романа Гонзалеса, то он будет как будто-бы лишним, особенно если одеть его в костюм пчеловода. Потому что флойд был чемпионом мира в 5 весовых категориях и в каждой(!) из них был сильнейшим не на бумаге, а на деле. А всё потому, что Флойд не встретился ни с одним чемпионом мира, который на момент встречи с ним являлся линейным. Тут тебе и больной Эрнандес, и привезённый из тюрьмы Корралес, и Гатти, каким-то чудом ставший чемпионом при абсолюте Цзю, и случайный чемпион Ортис, и многие-многие другие, это очевидно всем, кто хоть сколько-нибудь разбирается в боксе. То есть мне.

В то время, как в полусредние веса ворвался ураган по имени Менни Пакьяо, Флоше захотелось в отпуск, и он ушёл на два года, заодно и допингом вкинулся, пока никто не видит. Мейвезер, в отличие от Головкина, Гонсалеса и любого другого, перебил много женщин! И хотя попрекал за это Корраллеса, и даже посвятил победу над ним всем женщинам, стралающим от побоев, как заправский Стас Михайлов, всё равно побил жену и сел за это в тюрьму. Как говорится от суммы ла тюрьмы не зарекайся.

Знаю ли я настолько легитимного и сильного чемпиона..? Да откуда? Откуда мне знать? Откуда, я вас спрашиваю про таких как Арчи Мур, например, или... Хотя нет, постойте! Знаю! Джоуи Вегас. Вот кто! Видел я его бои, очень понравилась его техника, отточенная до блеска и мастерство, заставляющее смотреть и восторгаться неземной красоты боксом этого самородка из Африки. Он прям как я в РП. Такой сильный и великий, но почему-то проигрывает. Наверное ему как и мне надо отбросить эмоции, перестать халтурить и дроч... короче перестать страдать ерундой и начать восхождение к титулу чемпиона мира.

С уходом флойда на щеках глоров теперь слёзы. Ведь на ком теперь можно продемонстрировать своё мастерство и понимание бокса? Был Бронер, но проиграл Майдане, а потом и Портеру, а я уж было руку навострил, да и не только я. Попытался сунуться в ММА от безысходности, а там вообще цырк: то Ронду забьют, то Конора задушат, то какой-нибудь Белфорт Хендерсона победит. А вообще я знаток ММА. Вот мой р4р:

1. Джонс Джонс

2. Алистер Оверим

3. Фёдор Емельяненко

4. Холли Хоум

5. Мирко "Робокоп"

6. Хан Маркт

7. Ронда Роузи

8. Алистер Оверим

9. Биг Фут

10. Антонио Сильва

Срывы боев Уайлдер- Поветкин и Головкин- Альварес, а так же бегания других чемпионов от других чемпионов позорят бокс . потихоньку он превращается в шоу, наподобие рестлинга . Как воздух, ему необходим боец уровня флойда, который всем будет надирать задницы и ни от кого не бегать. Но такого бойца нет, и даже флойд таким не был, и врят ли им станет ближайшие лет 50.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил i-temz 02.06.2016 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое