Еще до того, как Сауль Альварес провёл свой поединок против Дэниела Джейкобса, в прессе стали активно муссироваться слухи о том, что в случае победы сторона «Канело» предложит Эрролу Спенсу-младшему контракт на поединок. Называлась даже сумма гонорара американца - 20 миллионов долларов. В связи с потенциальной возможностью такого боя Джефф Мейвезер принял решение провести опрос боксеров своего тренировочного зала и составить мнение о том, кто же в итоге одержит победу в случае, если этот бой всё же состоится.

Шариф Богере.

«О чём ты вообще говоришь? «Канело» слишком большой для Спенса. Если этот бой всё же состоится, то я считаю, что победит Сауль». «Шариф «Лев» Богере никогда не сдаётся!», - отвечает на шуточный вопрос о том, как бы сложился его бой против Спенса боксер. «Приводите «Канело», приводите Спенса, Ломаченко. Лев здесь!»

Эдди Мустафа Мухаммад:

«Слишком рано организовывать такой бой, но он был бы очень и очень конкурентным, потому что Спенс очень непрост и мы знаем, что может делать «Канело». Никогда не списывайте со счетов Эррола Спенса!»

Хуан Эральдес:

«Победит «Канело», он будет больше Эррола, а Спенс будет драться кость в кость. Сауль победит, если только Спенс не решит его перебоксировать».

Анджело Лео:

«Я за Спенса. Он довольно сильно бьёт. «Канело» многое показал в своих последних боях - он двигает головой, хорошо боксирует и поэтому будет интересно, как сложится поединок. Я никогда не был поклонником «Канело», хотя он хороший боец и я люблю мексиканских бойцов, да и сам мексиканец».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое