29 ноября на турнире Bellator 206 экс-бойцы UFC Рори Макдональд и Гегард Мусаси, которые решили сменить промоушен будучи на пике своих возможностей, сойдутся лицом к лицу в клетке. Макдональд, чемпион полусреднего дивизиона, поднимается в 185 фунтов и предпримет попытку завоевать еще один титул, на этот раз отобрав его у голландца армянского происхождения. Вывеска наводит много шума и многие бойцы делятся своими впечатлениями, а также дают прогнозы на этот бой:

Рики Бандехас: "Я хочу, чтобы Рори выиграл, Мусаси имеет шансы забрать бой с помощью тэйкдаунов и грэпплинга. Но Рори - настоящий зверь. Он другой породы".

Сэм Алви: "Я все же склоняюсь к Мусаси. У него нет недостатков. У Рори их тоже нет. Но Мусаси большой парень. Макдональд конечно полусредневес приличных размеров, но Мусаси - большой средневес".

Стивен Томпсон: "Конечно же я хочу, чтобы победил мой кореш Рори Макдональд. Он из тех, кто постоянно развивается и учится чему-то новому. Но он поднимается к настоящему монстру в лице Мусаси. Это будет тяжело. Но все таки я выбираю Рори. Думаю, его граунд-гейм немного лучше. Он тоже достаточно крупный боец".

Диего Санчес: "Гегард - настоящее животное. Он очень большой. Впрочем, как и Рори... Что за бой! Думаю, это противостояние равных парней. Победит тот, кто будет более вынослив, сконцентрирован и чье сердце окажется больше".

И напоследок прогноз от авторитетного аналитика мира ММА Колби Ковингтона: "Не знаю, меня это не заботит. Они не имеют ничего общего с UFC, дерутся во второй лиге. Я не делаю прогнозы на лигу Б".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.09.2018 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое