Как сообщалось раньше, руководство российского промоушена ACB приняло решение уйти от бесплатного показа своих ивентов и перейти на систему PPV. Поначалу данную новость восприняли крайне негативно. От критиков посыпались мнения, что организация еще не созрела до того уровня, на котором болельщики будут готовы отдать деньги за просмотр их мероприятий.

Однако позже руководство организации сообщило о вполне демократичной цене за покупку трансляции, которая составляет 200 рублей. И сейчас появилось новая интересная информация. Каждый зритель, покупающий платную трансляцию, сможет указать персональный промокод бойца. И этот боец получит 5 % с каждой покупки, в которой будет указан его индивидуальный промокод. Конечно, вряд ли бойцы смогут сделать на этом состояние, но с постепенным увеличением цены на покупку трансляции это может дать приятный бонус к зарплате спортсменов.

В любом случае можно сделать вывод, что организация старается сделать переход к системе PPV максимально безболезненным и демократичным для фанатов. И при этом придумывает отличный вариант поощрять бойцов в соответствии с их популярностью, тем самым, возможно, стимулируя спрос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.09.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое