Поединок легендарного Маурисио Руа и Волкана Оздемира должен был состояться 19 мая на турнире UFC в Чиле, однако, проблемы с законом не позволяют швейцарцу покинуть пределы Соединенных Штатов Америки, поэтому промоушен намерен перенести бой на один из летних кардов.

На данный момент Оздемир обвиняется в нанесении телесных повреждений третьей степени и вынужден был сдать свой паспорт при освобождении под залог. Ему разрешили отправиться в Бостон на турнир UFC 220, где Волкан проиграл действующему чемпиону в полутяжелом весе Даниэлю Кормье, но покинуть пределы страны без паспорта невозможно, а следующие слушания по делу швейцарца назначены только на 10 мая.

Безусловно, судебные разбирательства сказываются и на психологическом состоянии бойца, поэтому для Оздемира наиболее приемлемым вариантом является перенос поединка с Маурисио Руа на более поздний срок.

Напомним, что Волкан Оздемир феноменально дебютировал в UFC, победив единогласным решением Овинса Сен-Прю, а затем нокаутирвав в первых раундах Мишу Циркунова и Джими Манува.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое