Менеджер Дэн Ламберт, представляющий интересы обладателя "временного" пояса UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона, анонсировал возможный поединок своего подопечного с действующим чемпионом в этой категории Тайроном Вудли на турнире UFC 223 в Анахайме, штат Калифорния.

"Колби не имел возможности выступить на турнире UFC 228 в Далласе, потому что перенес несколько операций. При всем желании, он не успел бы восстановиться. Несколько дней назад с нами на контакт вышли представители UFC, которые интересовались, готов ли Колби драться 26 января на шоу UFC 233 в Анахайме. Хотя, пока матчмейкеры UFC не знают, будет ли готов Вудли к этой дате.

Насколько мне известно, Тайрон собирается оперировать руку, так что пока нет достоверной информации о том, когда состоится этот поединок. Это может быть январь, февраль или март, в зависимости от состояния здоровья Вудли. Никаких разговоров с UFC на тему лишения Колби не было, мы общались только о следующем бое и дате", - сказал Ламберт.

Напомним, что на данный момент в кард турнира UFC 233 забронирован поединок между чемпионами Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу, который пройдет в рамках наилегчайшей весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое