Промоутер Ивон Мишель хотел бы провести бой между чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном и обязательным претендентом Элейдером Альваресом на олимпийском стадионе в Монреале. Последнее боксерское мероприятие, которое проходило на этой арене состоялось в далеком 1976 году. Это был легендарный бой между Роберто Дюраном и Шугаром Рэй Леонардом.

Правда многое зависит от того, когда решит провести свой поединок другой известный канадский боксер Давид Лемье. Мишель не хочет устраивать два крупных события в один день, к тому же Альварес и Лемье работают с одним и тем же тренером Марком Рэмси.

"Если будет подтверждено, что Давид Лемье дерется 16 декабря на НВО, мы выберем другую дату. Проводить в один день два крупных события в Квебеке нечестно для поклонников. Плюс нет смысла, чтобы американское телевидение транслировало два матча из одного города. Мы не хотим ставить в неудобное положение тренера Марка Рэмси, которому пришлось бы выбирать между двумя своими лучшими боксерами. Это может пагубно сказаться на отношениях с одним из бойцов", - сказал Мишель.

Напомним, что WBO назначила бой между Давидом Лемье и Билли Джо Сондерсом, дав командам 30 дней для согласования финансовых вопросов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое