Как сообщил менеджер Вадим Корнилов, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, объединительный поединок его подопечного с обладателем титула WBO Сергеем Ковалевым может состояться в августе этого года. Никаких договоренностей между сторонами пока не достигнуто, однако, по мнению Корнилова, на сегодняшний день это самый большой бой в полутяжелом дивизионе и при желании обоих боксеров, а также отсутствии других преград, организовать его можно в кратчайшие сроки.

"Бивол готов встретиться с Ковалевым в августе. Это на сегодняшний день самый большой бой, который может произойти в полутяжелом весе", - сказал Корнилов.

Тем не менее, не стоит забывать, что вскоре "Крашеру" предстоит провести обязательную защиту против британца Энтони Ярда, поэтому говорить об унификации титулов можно только после этого поединка. Что касается Дмитрия Бивола, то сейчас у него небольшой отпуск, после чего россиянин намерен определиться со своими дальнейшими шагами. В зависимости от того, когда состоится бой Ковалев - Ярд, не исключен вариант, что Бивол дождется его исхода, а потом будет принимать решение относительно следующего соперника, но пока это лишь предположения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое