Промоушен UFC наконец определился с главным событием дебютного турнира в Чили. Как сообщает MMA Fighting, ссылаясь на собственный надежный источник, поединок Сантьяго Понзиниббио и Камару Усмана станет мейн-ивентом запланированного на 19 мая в Сантьяго мероприятия.

Понзиниббио (26-3) находится на отличном ходу после шести побед подряд и постоянно говорит о желании встретиться с бойцами более высокого уровня. Похоже, матчмейкеры промоушена услышали аргентинца и теперь у него будет шанс доказать правомерность своих чемпионских амбиций.

Усман (12-1) имеет еще более впечатляющую серию из одиннадцати последовательных побед, семь из которых пришлись на время выступлений в UFC. "Нигерийский кошмар" в последнем поединке единогласным решением взял верх над Эмилем Миком, после чего вызывал на бой Колби Ковингтона и Даррена Тилла, но в итоге получил не менее достойного и амбициозного противника.

Напомним, что со-главным событием турнира UFC Fight Night 129 в Чили станет поединок полутяжеловесов Маурисиу Руа и Волкана Оздемира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое