Бывший претендент на титул в полутяжелом весе Салливан Баррера следующий поединок проведет 18 августа в Бетлехеме (штат Пенсильвания) против американца Шона Монагана. Изначально, кубинец планировал вернуться в рамках боксерского шоу Ковалев-Альварес, но его команде не удалось найти соперника на эту дату.

"Я хочу объявить всем своим фанатам, что 18 августа мы возвращаемся с большей энергией, чем когда-либо и с новым стремлением бороться за титул чемпиона мира. Шон Монаган - отличный соперник, который имеет в своем послужном списке всего одно поражение.

Это будет хороший тест. Да, я проиграл Дмитрию Биволу, но плохой вечер бывает у каждого бойца. Я сделал выводы из своих ошибок и обещаю вернуться, как более совершенный боксер. Это уже прошлое и теперь я намерен двигаться вперед", - сказал Баррера.

После поражения от Андре Уорда, 36-летний кубинец долго стремился заполучить титульный шанс, но не сумел воспользоваться предоставленной возможностью, когда вышел на ринг с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, проиграв нокаутом в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое