Как сообщалось ранее, кубинский полутяжеловес Салливан Баррера подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank и отныне будет выступать под флагом детища Боба Арума. Изначально сообщалось, что следующий бой Барреры состоится 8 июня, а его соперником станет малоизвестный широкой публике Майкл Силс, однако позднее было принято решение свести 37-летнего кубинца с американским боксером Джесси Хартом, который перебрался в полутяжелый дивизион из суперсредней категории после поражения от чемпиона WBO Гильберто Рамиреса.

Сам Салливан объясняет такое решение желанием сражаться с лучшими, однако не стоит забывать, что поединок с Хартом достаточно интересен публике, а значит более привлекателен в финансовом плане.

"Я мог бы принять более легкий бой, но я сделал выбор в пользу более тяжелого противостояния, так как я просто хочу драться с лучшими", - заявил Салливан.

Напомним, что боксерский вечер Тайсон Фьюри - Том Шварц состоится 15 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом ESPN. Нельзя отрицать, что добавление в кард поединка Салливан Баррера - Джесси Харт заметно усилит предстоящее шоу и вызовет дополнительный интерес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое