На минувших выходных в Хинкли, штат Миннесота "регулярный" чемпион WBA в среднем весе Роб Брант провел успешную защиту титула в поединке против российского боксера Хасана Байсангурова, остановив соперника в одиннадцатом раунде. Сейчас "Bravo" открыт для интересных предложений и хотел бы драться с сильнейшими представителями своего дивизиона, однако главные действующие лица заняты, либо травмированы.

Тем не менее, у 28-летнего Бранта есть достаточно интересный вариант в лице экс-чемпиона мира Джеффа Хорна, команда которого заинтересована в таком поединке и имеет хорошие отношения с компанией Top Rank.

"Джефф хорошо справился с набором веса в бою против Энтони Мандина. Мы только начали обсуждения. Роб одержал хорошую победу на прошлых выходных, остановив Байсангурова в одиннадцатом раунде, но при этом доминировал на протяжении всего поединка. Мне кажется, они с Джеффом подходят друг другу стилистически, поэтому у нас может получиться чертовски классный бой.

Брант достаточно востребованный боец, и все сводится лишь к тому, сможем ли мы заключить сделку. Идеальным вариантом, конечно же, является поединок в Австралии, но посмотрим, как пойдут переговоры. У нас прекрасные отношения с компанией Top Rank. Боб Арум знает, что мы всегда звоним с серьезными намерениями и готовы к подписанию контракта на бой", - заявил Лонерган.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 ноября прошлого года на стадионе "Suncorp" в Брисбене, Австралия, местный боксер Джефф Хорн победил соотечественника Энтони Мандина нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2019 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое