Вчерашней ночью новоиспечённый чемпион по версии WBC Шон Портер одолел Дэнни Гарсию единогласным решением судей, не оставив вопросов после поединка. На традиционной конференции Шон затронул тему объединительного боя с Эрролом Спенсом. Напомним, что чемпион IBF Спенс сразу после оглашения результата поднялся в ринг и бросил вызов «Шоутайму».

«Я знаю, как это работает. Эррол Спенс поднялся в ринг и публично заявил, что готов драться со мной, на что я вежливо согласился. Я сделал не из-за того, что он поднялся в ринг, а из-за того, что это тот бой, который я хочу. Я боксировал в Турманом, только что победил Дэнни, поэтому Портер - этой следующий соперник. Но есть сторона, которую все ненавидят - бизнес составляющая. Но я могу пообещать вам, что если этот бой не станет следующим, то это будет ни по моей вине, ни по вине Эррола. Я думаю, что сейчас мы просто должны набраться терпения. Я должен изучить его. Я думаю, что это будет тактический бой и считаю, что именно в бою против Спенса вы увидите мое лучшее выступление».

«Даже после того, как ты вновь стал чемпионом, люди списывают тебя со счетов в бою против Спенса. Какого это?», - задал вопрос журналист.

«Ничего страшного, ведь я знаю, что делать, и это значит они что-то упускают. Если вы думаете, что видели лучшее от Шона Портера, то это значит, что вы ещё вообще ничего не видели. Я не знаю, когда это случится, не спрашивайте, но я знаю точно, что это произойдёт», - закончил Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.09.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое