Как стало официально известно сегодня, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес встретится со Скоттом Куиггом 10 марта на арене StubHub Center в Карсоне, штат Калифорния.

Организатором данного мероприятия является промоутерская компания Top Rank, поэтому ситуацию взялся прокомментировать Боб Арум.

"Мы хотели, чтобы Вальдес сразился со способным парнем. Мы позвонили Барри Хирну и он был рад договориться с нами. Фрэнк Эспиноза, менеджер Оскара, согласился с, что необходимо активизировать Вальдеса, найдя ему соперника с именем, поэтому это просто умный ход с нашей стороны.

Другими словами, мы не ходим вокруг да около, оберегая молодого парня, мы хотим, чтобы наша аудитория смотрела интересные бои с хорошими боксерами. Пока мы просим Оскара сразиться со Скоттом Куиггом и, возможно, через пару лет Вальдес получит действительно большие бои", - сказал Арум.

Напомним, что два последних поединка Оскар Вальдес выиграла единогласными решениями у Генезиса Сервании и Мигеля Марриаги, который позже был остановлен Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое