Как сообщает портал Combate, бой полусредневесов Нила Магни и Чарльза Оливейры станет частью основного карда турнира UFC Fight Night 137, который пройдет 22 сентября в Сан-Паулу, Бразилия.

30-летний Магни выиграл последение два поединка у Карлоса Кондита и Крэйга Уайта, поэтому будет стремиться развить успех для достижения своей главной цели - борьбы за титул чемпиона UFC. Американец провел в сильнейшей лиге мира девятнадцать боев, одержав четырнадцать побед и потерпев пять поражений.

Оливейра также может похвастаться хорошей статистикой выступлений в UFC, имея три поражения и восемь побед. В декабре прошлого года "Ковбой" проиграл техническим нокаутом Янси Медейросу, однако затем успешно вернулся в октагон на турнире UFC on Fox 29 в Глендейле, задушив экс-чемпиона в полусреднем весе Карлоса Кондита.

На сегодняшний день турнир UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу не имеет главного события, но промоушен уже забронировал для этого мероприятия восемь поединков, среди которых такие противостояния как: Сэм Алви - Антонио Роджерио Ногейра, Франсиско Триналдо - Эван Данэм, Элизеу Залески - Белал Мухаммад и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое