По словам Абеля Санчес, тренера чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Мурата Гассиева, полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии против Юниера Дортикоса может состояться 20 января. Санчес высоко оценивает боевые способности кубинца, но надеется, что Гассиеву удастся использовать свои сильные стороны и выйти в финал турнира Мохаммед Али Трофи.

"Нам предстоит очень сложный поединок с Дортикосом, который является не просто панчером, но и представителем кубинской школы бокса. Этот парень провел немало боев и побывал в разных странах. Мой боец имеет за плечами всего 25 любительских и 25 профессиональных поединков.

Нам было необходимо за это время поработать не только над ударом Мурата, но и над остальными элементами. Я думаю, 20 января нас ждет непростая схватка с Дортикосом. Мне импонирует не только удар Гассиева, но и его уверенность в своих силах. Пусть у Мурата нет такого опыта, как у Дортикоса, но он полон решимости выиграть этот бой ", - сказал Санчес.

Напомним, что 21 октября Мурат Гассиев победил нокаутом в третьем раунде Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое