Полутяжеловес UFC Миша Циркунов вернется в клетку в сентябре, чтобы проверить на прочность перспективного проспекта Джимми Крута на турнире UFC в Ванкувере (Канада).

Циркунов (14-5) сейчас переживает не лучшие времена: в последних своих четырех боях он потерпел три досрочных поражения. Однако в этих боях ему противостояли довольно серьезные оппоненты, двое из которых ранее претендовали на титул дивизиона. Его последняя схватка была с бразильским уникумом Джонни Уокером. Тот бой продлился всего 36 секунд и закончился глубоким нокаутом Циркунова, после удара Уокером колена в прыжке. Теперь же 32-летний уроженец Латвии вновь попробует вернуться на победную серию. И у него есть неплохие шансы, учитывая то, что драться он будет у себя дома.

Джимми Крут (10-0) подходит к данному бою после поединка с Сэмом Алви, которого ему удалось нокаутировать уже в первом раунде. Австралиец заслужил право драться в сильнейшем промоушене планеты, приняв участие в Dana White's Contender Series, где он оформил яркий финиш в бою с Крисом Бирчлером. В его активе также есть победа сабмишеном над шотландцем Полом Крэйгом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2019 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое