Менее двух недель назад американский супертяжеловес Джаррелл Миллер досрочно победил польского ветерана Томаша Адамека и теперь намерен побороться за вакантный пояс WBA Regular с 45-летним пуэрториканцем Фресом Окендо, который не выходил на ринг четыре года. По предварительной информации, этот поединок может состояться 17 ноября на арене "Boardwalk Hall" в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Завоевание титула WBA Regular в супертяжелом весе позволит Джарреллу Миллеру в будущем рассчитывать на бой с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа, правда здесь нет никаких гарантий. "Эй Джей" вернется на ринг 13 апреля следующего года и наиболее вероятными соперниками британца являются Деонтей Уайлдер или Тайсон Фьюри, в зависимости от того, кто победит в их очном противостоянии, а также Диллиан Уайт.

Касательно Фреса Окендо, то 45-летний пуэрториканец последний раз дрался еще 6 июля 2014 года, когда в Грозном проиграл представителю Узбекистана Руслану Чагаеву в бою за вакантный титул WBA Regular. После этого Окендо рассчитывал побороться за этот же пояс с эпатажным Шенноном Бриггсом, но американский боксер был пойман на употреблении стероидов и поединок в итоге отменили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое