Вице-президент Showtime говорит, что дальше разговоров дело не пошло.

Поток новостей о возможном дебюте Конора МакГрегора в боксе в последнее время превысил все возможные пределы. Президент UFС Дана Вайт заявляет, что бой обязательно состоится, а руководство промоушена вроде как ведет переговоры с Дэвидом Хеем (последнему предложено выступить на разогреве у "Ноториуса" боем с Джими Манувой).

В связи с этим многие стали думать, что бой МакГрегора с Мейвезером - дело решенное. Однако исполнительный вице-президент Showtime Стивен Эспиноза так не считает:

"Я не перестаю задавать себе вопрос - UFC действительно в деле? Они и правда хотят устроить этот матч? Дана говорит, что он хочет все организовать, но пока разговоры остаются разговорами. Я пока не увидел никакого прогресса в переговорах между двумя сторонами".

"Пока дело стоит на месте. Они не двигаются вперед, точно не с той скоростью, о которой могут подумать люди. И люди могут устать ждать. Этот матч нужно устроить в этом году, иначе он никогда не произойдет. Флойд не выступает 18 месяцев, в сентябре будет 2 года. Он все еще в отличной форме, но после какого-то момента он просто не станет это делать".

По мнению Эспинозы, UFC на деле может бояться того, что МакГрегор обеспечит себя до конца жизни и больше не вернется в октагон.

"Думаю, частично UFC боится того, что никогда не увидит Конора снова. Если он заработает 50,60, 70 миллионов, он может просто уйти на пенсию и не выступать".

Обоснованное опасение. Дана Вайт уже говорил, что, по его прикидкам, Конор может заработать за бой с Мейвезером около $75,000,000. С такой суммой в кармане можно больше не рисковать здоровьем

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.04.2017 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое