Как сообщает российский боец Магомед Исмаилов в своем Instaram, поединок с Вадимиром Минеевым, запланированный 30 марта на турнире Fight Nights Global 85 в Москве, отменен.

Во время тренировки Минеев повредил мениск и порвал наружную боковую связку, что оставит Владмира вне восьмиугольника на продолжительный период времени.

"Плохие новости, Владимир Минеев травмировался! Бой отменён! Я как никто другой знаю, что значит травмироваться в процессе подготовки! Всё, что должно было с нами случиться, не должно было нас миновать, всё ,что должно было нас миновать не должно было с нами случиться! Я блин и сам уже тяжело верю, что этот бой состоится!

Но я ни в коем случае не виню в этом Минеева, в данном случае это от него не зависело! Искренне ему сочувствую и желаю скорейшего восстановления! Пусть это будет последняя травма в его жизни! Хочу извиниться перед всеми кто ждал этот поединок, не злитесь, будьте мягче, умейте сопереживать, а не злорадствовать", - написал Исмаилов.

Напомним, что главным событием турнира Fight Nights Global 85 станет поединок между чемпионом в полулегком весе Александром Матмуратовым и вторым номером рейтинга Мовлидом Хайбулаевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2018 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое