Предстоящий турнир UFC Fight Night в Белеме теперь имеет главное событие. 3 февраля Лиото Мачида получит возможность вернуть все на круги своя в поединке с быстро растущей звездой Эриком Андерсом.

Мачида (22-8) последнее время выступает крайне неудачно и потерпел четыре поражения в пяти крайних боях, причем три из них досрочные. Несмотря на такие неутешительные результаты, бразилец не намерен завершать карьеру и по-прежнему верит, что у него получится вернуться в микс претендентов на титул.

Андерс (10-0) успешно дебютировал в UFC и на минувших выходных победил единогласным решением Маркуса Переса Эхимберга. У американского бойца большие амбиции и Мачида станет для него определенной ступенькой, которая либо выведет Эрика на новый уровень, либо отбросит на несколько шагов назад.

Напомним, что турнир UFC Fight Night в Белеме пройдет 3 февраля и станет для Лиото Мачиды вторым мероприятием подряд на родной земле. В прошлом поединке бразильский боец проиграл нокаутом в первом раунде Дереку Брансону на турнире в Сан-Паулу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое