Регулярный чемпион по версии WBA в полутяжелом весе Натан Клеверли свой следующий бой проведет 26 августа против Баду Джека. Сразу понятно, что это будет андеркард "The Money Fight" между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором. Об этом заявил британский промоутер Эдди Хирн во время интервью iFL TV.

"Сделка согласована. Единственной проблемой остается Дмитрий Бивол, который является обязательным претендентом на пояс Клеверли. Нам нужно быть уверенными, что в предстоящем поединке пояс будет стоять на кону. Сейчас речь только о том, чтоб это был чемпионский бой, все остальные моменты улажены", - заявил Хирн.

Таким образом, потихоньку вырисовуется кард шоу Мейвезер - МакГрегор. Уже известно, что Джервонта Дэвис будет защищать свой пояс IBF во втором полулегком весе в бою против Романа Мартинеса, Саванна Маршалл сделает свой профессиональный дебют, а Клеверли встретится с Джеком.

Также ожидается появление Шона Портера в предварительном карде вечера. Для информации, андеркард шоу разделен на предварительный, который будет транслироваться в США по каналу Fox, и основной, который покажут по Showtime PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.08.2017 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое