Как сообщает Твиттер азиатского подразделения UFC, матч-реванш перспективного американца Кертиса Блэйдса и французского панчера Фрэнсиса Нганну станет главным событием турнира UFC Fight Night 141, который пройдет 25 ноября на Cadillac Arena в Пекине, Китай.

Блэйдс (10-1) набрал невероятную форму и в последних трех боях одержал победы над очень серьезными соперниками, что позволило ему стать одним из возможных претендентов на золото в тяжелом весе. Стоит напомнить, что жертвами "Бритвы" были Алексей Олейник, Марк Хант и Алистар Оверим, а это очень серьезная оппозиция абсолютно для любого тяжеловеса промоушена.

Нганну (11-3) наоборот переживает некий период стагнации и проиграл два поединка подряд, показав унылое выступление в крайней схватке с Дерриком Льюисом. Президент сильнейшей лиги мира Дана Уайт считает, что "Хищник" стал жертвой своего эго, а так это или нет, нам еще предстоит увидеть.

Напомним, что в первом поединке этих бойцов победу техническим нокаутом одержал Фрэнсис Нганну, но с того времени многое изменилось и Кертис Блэйдс заметно прибавил во всех компонентах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое